• 23 декабря 2013, понедельник
  • Москва

Вручение бронзового Куба золотым лауреатам IV Российской национальной Премии по ландшафтной архитектуре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация ландшафтных архитекторов России
3771 день назад
23 декабря 2013 c 18:30 до 20:00
Москва

23 декабря на Международном фестивале "Зодчество", в ВК "Гостиный двор" состоится вручение Бронзового Куба Золотым лауреатам IV Российской национальной Премии по ландшафтной архитектуре. Торжественная церемония награждения состоится на главной сцене в 19:00. Пригласительные билеты Вы можете получить в Нашей Штаб квартире. Для этого Вам необходимо пройти регистрацию, после чего наши сотрудники свяжутся с Вами и сообщат время, в которое можно забрать билеты.

23 декабря на  Международном фестивале "Зодчество", в ВК "Гостиный двор" состоится вручение Бронзового Куба Золотым лауреатам IV Российской национальной Премии по ландшафтной архитектуре.
Торжественная церемония награждения состоится на главной сцене в 19:00.

Пригласительные билеты Вы можете получить в Нашей Штаб квартире. Для этого Вам необходимо пройти регистрацию, после чего наши сотрудники свяжутся с Вами и сообщат время, в которое можно забрать билеты.

Вся подробная информация о Фестивале Зодчествона сайте.

Выражаем особую благодарность порталу Gardener.ru на котором Вы можете посмотреть Итоги 4 Российской национальной Премии по ландшафной архитектуре, а также работы всех участников. 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше