• 13 февраля 2013, среда
  • Москва, Гранатный переулок, д. 9/7. Центральный дом архитекторов, белая гостиная.

Ландшафтная архитектура: модные тенденции и современные направления.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация ландшафтных архитекторов России
4082 дня назад
13 февраля 2013 c 17:00 до 19:00
Москва
Гранатный переулок, д. 9/7. Центральный дом архитекторов, белая гостиная.

На встрече мы поговорим о модных тенденциях прошлого сезона. Мы будем рады, если Вы поделитесь с нами своими работами, проведёте виртуальную экскурсию по своим реализованным и не реализованным объектам.

 

В преддверии нового Ландшафтного сезона хотелось бы обсудить модные направления и тенденции в развитии ландшафтной архитектуры. Лето – золотая пора для ландшафтника, зачастую не находится свободной минуты даже для того, что бы почитать профессиональный журнал. Но все Вы, наверняка, пролистываете не один журнал, просматриваете  реализованные проекты своих коллег, даёте им свою оценку и строите творческие планы на будущее.

Когда, как не сейчас, настал период, когда мы можем поделиться друг с другом своими идеями, изучить современный процессы, которые происходят в сфере ландшафтной индустрии.

Кто-то черпает информацию из журналов, кто-то набирается вдохновения во время путешествий.  Выставки, конкурсы, фотографии, которыми пестрит интернет – всё это вдохнавляе на новые идеи.

На встрече мы поговорим о модных тенденциях прошлого сезона. Мы будем рады, если Вы поделитесь с нами своими работами, проведёте виртуальную экскурсию по своим реализованным и не реализованным объектам.

Ждём вас на встрече 13 февраля в 17:00. Белая гостиная Центрального дома архитекторов.

Вы можете стать участником, а также выступить на мероприятии, зарегесрировавшись на этом сайте.

Свои вопросы направляйте на почту info@alaros.ru или звоните по телефону 8-917-587-44-35

Творческих успехов!

 

 

Партнеры

http://moscowarch.timepad.ru/events/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше